Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » хочу поныть!)


хочу поныть!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Задолбали ,блин,Близы!!! Второй день ремонтируют(...Нет,ну понятно,для нас же стараються,но это уже слишком.На европе,блин,такого не было,наоборот,открывали на час-два раньше(.Блин,в субботу в Кару,с этими бесконечными "работами" уровень неделю брать буду!Бесит уже.За что тока зарплату получают.

0

2

Не успеваю набрать 70-й...
Придется ночью не спать..

коллега, уже 4 года  гамающий в ВОВ, говорит в Каражане даже 69му делать нех...
ЫЫЫЫЫЫЫ.

Отредактировано Персеида (2008-11-06 13:05:01)

0

3

у нас с мужем один комп на двоих,он ночью сидит(.А по поводу Кары0Экзи ходил,говорит,с опытными ,шли 6 часов и 6 вайпов...значит,не так уж и просто.

0

4

он туда ходит раз в 3-4 месяца, его закаленные друзья -5 чел и 5 новичков, с которых они просто пруцца.
Развлекаются короче... :)

+1

5

так у нас тож половина новичков(я,например,тоже). Включите игру! Я жаловаться буду!)))) хнык

0

6

Дапестец. =))) и игра не работает и звонят тут всякие! Работаю я!

+1

7

я напомнить о вентриле хотела!( бе-бе :music:

0

8

Тимспик есть. На навигаторе. Не разобрал еще ничего, некада.

0

9

я тож смотрела...через Яху...там до фига!

0

10

Экзи ходил,говорит,с опытными ,шли 6 часов и 6 вайпов...

Не говорил я такого.:D Гораздо быстрее прошли. часа за 4 наверно. и то потому что замену делали. Да, вайпались, но в основном по глупости. Основная проблема возникла с араном. Его скипнуть пришлось. А так в целом все достаточно просто. Только вот вопрос. А у нас есть танк, а желательно 2, хотябы в крафтовом танковском шмоте? Да и есть ли у нас РЛ?

0

11

Танчить будет Онтошко,а ОТ Галф(помнишь,наш бывший ГМ?)...РЛ ненаю,думаю.что тож Антон...ну или я на крайняк.Лех,ты тож считаешь,что нам в Кару рано?

0

12

Угу, считаю. Все недавно подняли 70 лвл. Шмот пока еще жуткий крап. =) Но сходить все-таки стОит. Как я понял в субботу собрались?

0

13

Ага. В субботу

0

14

хех

Возможно тож пойду.

Отредактировано Экзи (2008-11-06 16:49:14)

0

15

я кару за 4 часа проходил, вайпов 5 где то было. впринципе данж не сильно отличается от других. главное чтоб вперед танка не лезли, и чтоб танк хорошо был одет ну и конечно хилили хорошо и желательно чтоб было минимум 2 хила. на босах мне кажется нужно просто знать тактику, а там все само получится.

0

16

у нас была только одна проблема, это два танка, которые бежали постоянно в разные стороны за счет чего агрили ненужные паки.

0

17

когда я сказал тоже самое что рано меня обосрали с ног до головы

0

18

Ты сказал "Нам рано и ненадо идти", а Экзи "Нам рано, но пошли". Это разное. А вообще все ужо обсудили и друхх друга поняли. "Довайти жЫть дружно"

0

19

Люда главное в каре 2 обезательно танка и как минимум 2 хила пройдете не волнуйся так.Я вот жаль с вами не попадаю, но надеюсь на второй раз пойду обезательно +вы все опыта наберётесь.На танкование я бы взяла Онтошко и Амильгаю а на хил ты и Уну.И не пуха не пера.......

0

20

я энханс:D мы все умрем:DDD

0

21

Лен,спс) думаю,осилим)

+1


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » хочу поныть!)