Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » Собстно я вернулся...


Собстно я вернулся...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На прошлой неделе купил комп по уценке(6000р)

AMD Athlon 6000+
Hdd 320gb
Nvidia Geforce 8600gt
БП 400w
2 gb RAM DDR II
(родную висту снёс нах и поставил ХРюшу(x86)

Уценка хз за что,но 2 месяца назад он стоил 20 тонн...(Это так присказка,а сказка впереди)

Вообщем покамест всё настраивал да дровишки ставил,почемуто во всех играх бывают временное(5-10с) снижение фпс,хотя впринципе всё настроено прямыми руками,дова на видюху установлены,и при странном стечении обстоятельств листая форум близзов наткнулся на одну тему(тогда WoW у меня вообще не включался(ошибка 132)) и вырубил в WoW звук аппаратно.Вов Врубился!Правда подлагивания оставались,(5-10с),но он врубился!Т.К. вот ,как решу все эти траблы,продолжу игру,и если что,вдруг кто может помочь, в чём тут дело?

0

2

Короче. Тема такая. Хожу себе в рейд. 25 ппл + НПСшники. Бежит пак. Все ок и зашибись (комп почти такой же, тока видюха хуже). Хватаю пак. Вхожу в комбат - выкидывает нафик из игры и не пускает. Потом там народ всех убивает - бой окончен - меня пускает. Вырубил тож нафик звук. Стало выкидывать через 5 сек после начала боя.

Посоветовали вырубить комбат лог нафик. Помогло. Комбат - лог вырубается так: вятгиваешь его мышкой на свободное место экрана и там правой кнопкой нажимаешь закрыть. Единственное плохо - при перезаходе в игру он врубается снова.

0

3

Счас доделаю интефейс,разберу всё по своим местам,по полочкам,пропатчу клиент,добью сталкер,и присоединюсь обратно к вам=)К стати иза патча старые аддоны все рухнули,и тепер изза этого сделал уникальный интерфейс=)Выложу на днях=)

P.S. Йа восстановил PsP!Буду терь сидеть в инете и в игры онлайн играть скока влезет,ибо у мя дома точка доступа ;)
       В среду беру Asus P750 за 13000р=) Как вам такая тема? ( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502 )

0

4

надеюсь меня ещё не забыли=)

Отредактировано Асимо (2008-11-12 00:58:17)

0

5

2 Асимо
Раз уж флуд, то скажи, во что ты по инету рубишь, а то я себе летом купил т.д., всё настроил, но играть реально только в Killzone и CSPSP, в Medal of Honor не радует - лаги нереальные, FIFA, NFS - не коннектится к опонентам или выкидывает постоянно, в Untold Legends одни читаки 50+  =)
Напиши, во что рубишь! =)

0

6

прочерк написал(а):

Короче. Тема такая. Хожу себе в рейд. 25 ппл + НПСшники. Бежит пак. Все ок и зашибись (комп почти такой же, тока видюха хуже). Хватаю пак. Вхожу в комбат - выкидывает нафик из игры и не пускает. Потом там народ всех убивает - бой окончен - меня пускает. Вырубил тож нафик звук. Стало выкидывать через 5 сек после начала боя.

скорее всего ширины канала не хватает

0


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » Собстно я вернулся...