Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многим не очень нравиться название нашей гильдии.В этом топике я предлагаю и проголосовать "за" или "против".К сожалению название сменить нельзя и в случае большинства проголосовавших "за" смену нам придеться ликвидировать эту гильдию и создать новую.В принципе это решаемо,ток банк жалко.Если вы голосуете за смену названия,тогда заодно напишите свой вариает.Желательно,чтоб оно было в одно слово,фэнтезийное и определяло пве направленность.Названия,типа,"Печеньки","Неунывающие децебелы" не рассматриваються))).Я пока оставлю за сабой право воздержаться и выслушать мнения согильдийцев.Члены гильдии со званием Послушник не голосуют.

0

2

против(воосновном жалко банк), да и "Печеньки" и "Неунывающие децебелы" скорее всего уже занято (

0

3

меня впринципе и это устраивает )
но если кому поможет, можно что-то типа искателей приключений, или как там в древности таких называли? )
сейчас у нас по подземельям диггеры лазиют =)

0

4

какая разница? ну да....давай я тя не Ерш буду звать,а,например,"Вонючий Джо"...какая разница?

0

5

давайте конкретнее: либо "за"+свой вариант если есть,либо "против"

0

6

против меня название гильдии устраивает. Поменял бы название рангов. Послушник немного обидный ранг, адепт я вообще не знаю как переводится, брат и старейшина вроде норм, инквизитор не много не понятно к чему это... (ну это так моё субъективное мнение)

0

7

На мой взгляд, очень не плохое название гильдии.
"Братство крови" - ассоциации, к-ые у меня вызывает - сплаченность людей, обет, отстаивать интересы друг друга, идти вместе, до конца во что бы то ни стало.

ИМХО: и заморачиваться на смену названия не ст'оит

0

8

Против смены, название клёвое...
Я вот только не понял, кто вобще тогда сменить хотел? :-D

0

9

Мне нравится наше существующее название и я не понимаю зачем его менять.

0

10

я против.. Вполне нормальное название..

0


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » Голосование