Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » День Роджения


День Роджения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь пишем дату своего рождения,чтоб гильдия имела возможность поздравить вас).При желании можно немного рассказать о себе:чем увлекаетесь,профессия и т.д.

0

2

Меня зовут Люда.10.01. Возраст не много за 30.Помимо Варкрафта интересуюсь эзотерикой и философией Таро.Домохозяйка,замужем.Медицинский не закончила,нашла себя в индустрии красоты,я мастер маникюра международного класса.Обожаю зиму и пассивный отдых.

0

3

Родился 1 мая =). Зовут Игорь. 19 лет. Уился на программиста, выгнали из шараги... перешёл без потери курса в другую... терь препод информаитики, учу таких как Ёрш =)
Целыми днями учусь, бухаю и играю =)

0

4

Меня зовут Максим. Родился 25 октября 28 лет. Уже 10лет пытаюсь закончить ВУЗ. С переменным успехом). Увлекаюсь 3D моделированием,спортом(рукопашный бой)

0

5

Ольга, 26 лет. День рождения 8 июля. В настоящий момент нахожусь в поиске работы, в чем мне очень мешает ВоВ )) Муж Синеал, дочь 3 года, еще не играет. Помимо он-лайн игр люблю активный отдых и путешествия.

Отредактировано Звездопадик (2008-12-05 14:12:01)

0

6

Зовут Артём. Родился 1 ноября 20 лет назад. Друзья говорят что я алкоголик, но это не так. Учусь на менеджера в МосГУ. Яростный болельшик ФК СПАРТАК, не плохо играю в волебол, баскетбол. Как хобби, организовываю вечеринки в разных клубах=)

0

7

имя: Киоми ака Хастлер ака Илья (не используется)
возраст: 23
дата рождения 14.10.198х
имею диплом экномиста, получаю диплом системного администратора (5 курс)
увликаюсь вовм, комиксами, работой, путишествиями в малонаселенную глушь поближе к экватору.
работаю в CММ-финанс, в дольжности технического специалиста пью всё, от 40, кроме водки, хотя пью всё. курю всё кроме табака, хотя курю всё.
люблю домашних животных. в наличае: собака (Лхасская Апса, Тина), кошка (перс, Крис-тина), летучая лисица (крылан отряда рукокрылых, Ракель)

Отредактировано Киоми (2008-12-05 16:28:21)

0

8

мне 28 лет работая программистом, играю, слушаю мятал

0


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » День Роджения