Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » Почему я выбрал(а) этот ник.Рассказываем.


Почему я выбрал(а) этот ник.Рассказываем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я представляла себе приста-хилера эдакого ангела и ник хотелось подобрать светлый.В теологии у ангелов есть иерархическая лестница,так вот одна из ступеней ее  ангелы-серафимы.Хотела назваться СерафиМой,но этот ник был уже занят),пришлось выбрать созвучное,отсюда СерафиНа.

0

2

У меня всё проще =) Начиная играть в ВоВ года 3-4 назад, я решил выбрать андеда. В то время существовала кнопочка Random под полем с ником. Путём метода долгого тыка я увидел в куче всяких дебильных ников Siegman и Frostfell. Из них получалось неплохое полное имя =) Ну вобщем как-то так оно и осталось, в аське до сих пор Siegman Frostfell, но Frostfell мне нравится больше, да и смотрится помоему норм... по крайней мере - на английском =)
Вот и вся история.

0

3

А мне хотелось чего-нибудь чистенького и прозрачненького =)))
Не завязанного на спеке. Чистенький- холи, прозрачненький-ШП

0

4

а потому что я Сотрудник! )))))
коротко и ясно =)

0

5

Ну было в другой жизни и другой игре. Как то я там выделялсо особо. Потом проблемка была и решил завязать. Завязать не получилось, но ник сменил и хотел чтоб не выделаться вообще. Вот и создал прочерк , вроде от жизни остался тока прочерк. А потом привязалось.

А вообще я фентезийные ники обычно люблю.

0

6

Наверное потому что моя имя Онотоле

0

7

Как всегда к такому серьезному шагу, как придумывание Ника, не был годов, а шаг подкрался внезапно и незаметно... И что-то на уме завертелось... Малкольм Макдауэл...

Отредактировано Малкольм (2008-12-06 22:42:34)

0


Вы здесь » Братство Крови [термоштепсель RU] Альянс » Флуд » Почему я выбрал(а) этот ник.Рассказываем.